Всех собрал веселый праздник

9 января в Молодежном центре состоялся детский праздник «Рождество Христово», в котором приняли участие и гости из Ведлозера — семьи Калмыковых и Притуп.

Задорными колядками встречали гостей христославы — певчие храма Покрова Богородицы. Ребята из Воскресной школы подготовили представление на евангельский сюжет — историю о поклонении пастухов и волховов Богомладенцу Иисусу Христу. Ведлозерцы в сценке рассказали, откуда возник обычай наряжать елку на Рождество. А еще детей ждали веселые игры, загадки и, конечно, подарки. Настоятель пряжинского храма отец Константин поздравил всех зрителей с Рождеством Христовым и пригласил на чаепитие. За накрытыми столами в трапезной храма дети смогли пообщаться со сверстниками и познакомиться с работой нашей Воскреной школы.

Благодарим директора Молодежного центра С.Г.Хребтову, а также художников А.М. и Л.А.Яковлевых за помощь в организации детского праздника.

This entry was posted on Среда, Январь 12th, 2011 at 19:44 and is filed under Воскресная школа. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.